Последние отзывы
Углошлифовальная  машина (болгарка) AEG WS 9-125
Углошлифовальная машина (болгарка) AEG WS 9-125
Отзывы
Спасибо большое за хорошее обслуживание.Проконсультировали, посоветовали!Курьер ..
Газонокосилка аккумуляторная Ryobi OLM 1840 H ONE+
Газонокосилка аккумуляторная Ryobi OLM 1840 H ONE+
Отзывы
Приобрели газонокосилку, отличный интернет магазин, а главное есть доставка по Б..

Оплата и доставка

Режим работы:

Обработка заказов:

  • Дни обработки заказов: пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
  • Время обработки заказов: с 9:00 до 21:00

Доставка заказов:

  • Дни доставки заказов: пн. вт. ср. чт. пт. сб. вс.
  • Время доставки заказов: с 10:00 до 23:00

Заказы через корзину принимаются круглосуточно и без выходных.


Оплата:

Наличный расчет. Вы расплачиваетесь с курьером, когда тот передает Вам заказ.

Безналичный расчет. Товар интернет-магазина keymag.by можно купить по безналичному расчету. Для этого необходимо:
1. Зарезервировать товар у менеджера нашего интернет-магазина.
2. Предоставить реквизиты вашей организации. Отправив их на e-mail: info@keymag.by
3. В течение 2 дней оплатить счет (после этого срока он будет недействителен).
4. Связаться с менеджером и договориться о времени и месте доставки заказа (после зачисления денежных средств на наш Р/С).

Оплата производится только в белорусских рублях.


Документы подтверждающие оплату:

Товарный чек ЧТУП "Энтер ДИС"

Кассовый чек ЧТУП "Энтер ДИС"


Доставка по Минску:

Товары заказанные до 16:00 доставляются в тот же день. Заказанные после 16:00 доставляются на следующий день.

Товары заказанные в Выходные дни доставляются в Понедельник.

Заказы на сумму свыше 100 б.р доставляются по Минску БЕСПЛАТНО!

Заказы на сумму меньшую 100 б.р. доставляются за дополнительную плату. Стоимость доставки 5 б.р.


Доставка по городам Беларуси:

Срок доставки по городам Беларуси составляет от 1 до 3 дней.

Доставка по Беларуси платная за исключением товаров помеченных бесплатной доставкой. Стоимость доставки уточняйте у менеджера.

 

График доставки по Беларуси:

Дни доставок - вторник-воскресенье. Доставка по областным городам: Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев - от 80.000 руб.

Стоимость и сроки доставки в другие населенные пункты Беларуси (не вошедшие в данную таблицу), уточняйте у менеджера.

 

 

Брестская область

Антополь(вторник-воскресенье), Барановичи(вторник-воскресенье), Белоозёрск(вторник, пятница),

Берёза(вторник-воскресенье), Высокое(среда, суббота), Ганцевичи(вторник, пятница), Городище(вторник-воскресенье),

Дрогичин(вторник-воскресенье), Жабинка(вторник-воскресенье), Иваново(вторник-воскресенье),

Ивацевичи(вторник-воскресенье), Каменец(среда, суббота), Кобрин(вторник-воскресенье), Коссово(вторник-воскресенье),

Логишин(вторник, пятница), Лунинец(вторник, пятница), Ляховичи(вторник, пятница), Микашевичи(вторник-воскресенье),

Пинск(вторник-воскресенье), Пружаны(среда, суббота), Ружаны(среда, суббота), Телеханы(вторник, пятница),

Шерешево(вторник, пятница).

 

Витебская область

Барань(вторник-воскресенье), Бегомль(вторник-воскресенье), Бешенковичи(среда, суббота), Богушевск(среда, суббота),

Болбасово(вторник-воскресенье), Боровуха(вторник-воскресенье), Ветрино(среда, суббота), Воропаево(среда, суббота),

Глубокое(среда, суббота), Городок(среда, суббота), Докшицы(среда, суббота), Дубровно(среда, суббота),

Коханово(вторник-воскресенье), Лепель(вторник-воскресенье), Лиозно(среда, суббота), Новолукомль(среда, суббота),

Новополоцк(вторник-воскресенье), Оболь(среда, суббота), Ореховск(вторник-воскресенье), Орша(вторник-воскресенье),

Подсвилье(среда, суббота), Полоцк(вторник-воскресенье), Поставы(среда, суббота), Руба(среда, суббота),

Сенно(среда, суббота), Толочин(вторник-воскресенье), Улла(среда, суббота), Ушачи(вторник-воскресенье),

Чашники(среда, суббота), Шумилино(вторник-воскресенье).

 

Гомельская область

Белицк(вторник, пятница), Буда-Кошелев(вторник-воскресенье), Василевичи(вторник, пятница), Ветка(вторник, пятница),

Добруш(вторник, пятница), Ельск(вторник, пятница), Житковичи(вторник, пятница), Жлобин(вторник-воскресенье),

Заречье(вторник, пятница), Калинковичи(вторник-воскресенье), Копаткевичи(вторник, пятница), Корма(вторник, пятница),

Мозырь(вторник-воскресенье), Наровля(вторник, пятница), Озаричи(вторник-воскресенье), Октябрьский(вторник, пятница),

Паричи(вторник-воскресенье), Петриков(вторник, пятница), Речица(вторник-воскресенье), Рогачев(вторник-воскресенье),

Светлогорск(вторник-воскресенье), Стрешин(вторник, пятница), Уваровичи(вторник-воскресенье), Хойники(среда, суббота),

Чечерск(вторник, пятница).

 

Гродненская область

Березовка(вторник-воскресенье), Бол. Берестовица(среда, суббота), Волковыск(вторник-воскресенье),

Вороново(среда, суббота), Дятлово(среда, суббота), Желудок(среда, суббота), Зельва(вторник-воскресенье),

Ивье(вторник-воскресенье), Козловщина(среда, суббота), Кореличи(вторник-воскресенье),

Красносельский(вторник-воскресенье), Лида(вторник-воскресенье), Любча(среда, суббота), Мир(вторник-воскресенье),

Мосты(вторник-воскресенье), Новогрудок(вторник-воскресенье), Новоельня(среда, суббота), Острино(среда, суббота),

Ошмяны(среда, суббота), Порозово(среда, суббота), Россь(вторник-воскресенье), Свислочь(среда, суббота),

Скидель(вторник-воскресенье), Слоним(вторник-воскресенье), Сморгонь(среда, суббота), Щучин(вторник-воскресенье),

Юратишки(среда, суббота).

 

Минская область

Березино(вторник-воскресенье), Бобр(вторник-воскресенье), Борисов(вторник-воскресенье), Вилейка(среда, суббота),

Воложин(вторник-воскресенье), Городея(вторник-воскресенье), Дзержинск(вторник-воскресенье),

Жодино(вторник-воскресенье), Заславль(вторник-воскресенье), Зеленый Бор(среда, суббота), Ивенец(среда, суббота),

Клецк(вторник, пятница), Копыль(вторник, пятница), Кр. Слобода(вторник, пятница), Кривичи(среда, суббота),

Крупки(вторник-воскресенье), Логойск(вторник-воскресенье), Любань(вторник, пятница),

Марьина Горка(вторник-воскресенье), Мачулищи(вторник-воскресенье), Молодечно(вторник-воскресенье),

Мядель(среда, суббота), Негорелое(вторник-воскресенье), Несвиж(вторник, пятница),

Плещеницы(вторник-воскресенье), Правдинский(вторник, пятница), Радошковичи(вторник-воскресенье),

Руденск(вторник-воскресенье), Свирь(среда, суббота), Свислочь(вторник, пятница), Слуцк(вторник-воскресенье),

Смиловичи(вторник-воскресенье), Смолевичи(вторник-воскресенье), Солигорск(вторник-воскресенье),

Старобин(вторник-воскресенье), Старые Дороги(вторник, пятница), Столбцы(вторник-воскресенье),

Узда(вторник, пятница), Уречье(вторник, пятница), Фаниполь(вторник-воскресенье), Червень(вторник-воскресенье).

 

Могилевская область

Белыничи(вторник-воскресенье), Бобруйск(вторник-воскресенье), Быхов(вторник, пятница), Глуск(вторник, пятница),

Глуша(вторник, пятница), Горки(вторник, пятница), Дрибин(вторник, пятница), Кировск(вторник, пятница),

Кличев(вторник, пятница), Краснополье(вторник, пятница), Кричев(вторник, пятница), Круглое(вторник, пятница),

Осиповичи(вторник-воскресенье), Славгород(вторник, пятница), Чаусы(вторник, пятница), Чериков(вторник, пятница),

Шклов(вторник-воскресенье).